Изменения в программе Молодая семья - Запрет на приобретение имущества у близких родственников, включая отчима?
Прочитала что по программе Молодая семья есть изменения. Нельзя приобретать имущество у близких родственников. А как насчёт покупки квартиры у отчима? Документально не усыновил он отчим. Но фамилию поменял на фамилию отчима.
Лучший ответ
Если речь о конкретной программе, то возможно, но отчим уж никак не относится к близким родственникам. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Спасибо за ответ!
Закон не запрещает совершать сделки между родственниками. Поэтому вы можете купить жильё, если таким образом улучшаете свои жилищные условия.
Доброго вам времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить прежде всего саму программу. Отчим не считается близким родственником. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за потраченное время!