С 2014 МЫ НЕ ВЫЕЗЖАЛИ на Украину, пересекали только Российскую границу. Сможем мы подать на гражданство.
Здравствуйте.
Не хочу вас огорчать, но в данный момент вы на территории России находитесь нелегально, и с большой долей вероятности к вам грозит депортация.
В данном случае нужно подать заявление в суд об установлении факта проживания с 2014 года. Также нужны будут и свидетели. Подобных процессов полно.
Здравствуйте! Вы все это время нарушали Закон 90/180, выезжая только за границу РФ и не законно въезжали в РФ.. За данное нарушение Вас привлекут км административной ответственности по ст.18.8.КоАП РФ.Помимо штрафа Вам грозит выдворение из РФ.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Наташа! К сожалению, в настоящее время Вы нарушаете миграционное законодательство и Вам может быть вынесен штраф и Вы можете быть депортированы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.