Как оформить жену в члены СНТ.
Добрый день. Надо смотреть Устав СНТ. Как правило, членами СНТ сейчас могут быть только собственники. Можете уступить право собственности супруге, если право оформлено только на Вас. Если участок оформлен в совместную собственность, либо приобретен в браке - написать заявление о приеме в члены СНТ.
Добрый день. Отправляйтесь к председателю СНТ и пишите заявление о переоформлении Вашего участка на Вашу супругу соответственно с внесением изменений во всю документацию. Также напишите заявление о выходе из членов, а супруга - о принятии. Ваш участок также остается в Вашей собственности.