Как узнать настоящий адрес временной регистрации для избежания действий банков и коллекторов?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если не имеете возможности исполнять свои обязательства в рамках кредитного договора (договора займа) даже частично, то у Вас нет иного выхода, кроме как ждать обращения кредитора в суд (до суда все звонки и письма кредитора либо коллекторов советую просто игнорировать). В суде просите уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. В дальнейшем, в рамках исполнительного производства приставы могут удерживать до 50% с Ваших доходов, а также обратить взыскание на Ваше имущество (исключение - ст. 446 ГПК РФ). Если имущества, либо доходов у Вас нет, исполнительное производство в конечном счете приостановят, либо прекратят.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Теоретически коллекторы могут прийти и списать в подъезд и дверь квартиры. Но и узнать место вашего жительства им не составит большого труда.