Как решить проблему с шумом от соседей во время ремонта, когда ребенок спит?
Здравствуйте, соседи делают ремонт, а в обед у меня спит ребёнок, уже не первый раз обращалась к ним с просьбой в это время не шуметь, но мне постоянно отвечают, что у меня рабочие и я не могу им сказать что бы они час подождали и не устанавливали технику или кухню или ещё что то. Что делать?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К сожалению сон вашего ребёнка не касается рабочих и они работают в законное время. Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ не по существу вопроса.