Какие действия следует предпринять в случае возникновения спора после ДТП и угрозы судебного разбирательства?
Добрый день! Произашло дтп с моим участием я вину признал усно договорились на ннную сумму денег я часть сразу отдал часть через день пообещал отдать. Руки пожали и уехали. Все произашло быстро никто никого не вызывал ничего не фотографировал. Я перезваниваю в указанный день и хочу договорится о передаче денег. На что пострадавший мне заявляет что был у рихтовщиков и сумма уже другая намного выше. И он добавил буду востребовать сумму с меня через суд! Что мне делать? Как быть? Говорить был ли я в дтп или в отказ идти. Какую тактику выбирать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пусть сначала потрудиться представить доказательства факта причинения ему вреда. Если вы свое авто отремонтируете, этим самым исключить возможность сопоставления двух транспортных средств для определения Вашей вины.