Продажа квартиры - нужно ли платить налог?
Здравствуйте! В 1990 году я получил квартиру. В 2015 приватизировал, сейчас продаю и покупаю частный дом меньшей стоимостью. Нужно ли платить налог с продажи квартиры?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае надо платить налог - жилье менее 3 лет в Вашей собственности
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток. Поскольку вы владеете приватизированной квартирой менее 3 лет платить НДФЛ вам нужно. Всего вам доброго.
Спасибо, буду знать.