Как защитить себя, если есть противоречия между свидетельствами и результатами экспертизы в деле о предполагаемом изнасиловании?
Добрый день!
Помимо показаний свидетелей должны быть доказательства изнасилования, то что экспертиза отрицательная этот факт в вашу пользу. Суд при рассмотрении дела будет изучать все доказательства, вам необходимо предоставить доказательства того, что вы не виновны.
Удачи вам!
Здравствуйте, ищите адвоката на месте, чтобы вам помогли выработать позицию по делу и отстоять ваши интересы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Так как результат экспертизы опровергли факт изнасилования, судья обязан направить по факту свидетельских показаний частное определение, на основании проверки по которому данные свидетели могут быть привлечены к уголовной ответственности за дачу ложных показаний по уголовному делу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно искать адвоката. В вашей ситуации только может помочь грамотный адвокат. Удачи вам и всего наилучшего.