Возможно ли от своего имени написать исковое заявление на разделение счета с жкх и электроэнергией при наличии матери, страдающей шизофренией, и будет ли брат нессти совместный долг после разделения счет
Здравствуйте если жкх и электроэнергия приходит на мою мать которая болеет шизофренией могу ли я от своего имени написать исковое заявления на разделение счета? И когда счета разделит суд то на меня повесят с мамой долг брата или нет? брат не живет с нами уже 8 лет а ком услуги и электричество на его долю приходят.
Добрый день Светлана. Уже много лет лицевые счета не делят и искового заявления вам писать не надо. Вам необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства, заполнить заявление установленного образца на разделение платежей в едином платежном документе.