Не получив помощи, а лишь позор - куда жаловаться на полицию и комиссию после обращения о проблеме с ребенком?
Здравствуйте. Нет, конечно. Не имели права. Это - Ваши личные проблемы, Ваша частная жизнь.
И помните, в таких делах лучше идти в суд. Требовать возврата ребенка, поскольку родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В прокуратуру жалобу подайте по факту противоправного бездействия полиции
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день. В соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру и на органы опеки и на полицию.
Здравствуйте, Дарина.
Если Вас ущемляют в Ваших родительских правах (ограничивают в них), кроме того, унижают Ваше достоинство, Вы можете обратиться в прокуратуру.
А имеют ли по делам несовершеннолетних разглашать это все классному руководителю?