Необоснованная жалоба привела к наказанию моего сына за регулярные опоздания
У меня следующая ситуация. Мой сын учится в 8 классе. Учится на 4 и 5, нареканий по дисциплине со стороны классного руководителя не было никогда. Но неделю назад мне позвонили из комиссии по делам несовершеннолетних и сообщили, что на моего сына пришла докладная из школы, что он 14, 16, 18, 19, 20 января опоздал на первый урок. Я была сильно удивлена, т.к. никаких сигналов ни от классного руководителя, ни от директора школы мне не поступало. Когда мой сын пришел из школы 20 января, то я увидела в его дневники записи о том, что он опоздал в эти дни на первый урок, сделанные рукой классного руководителя. Придя в комитет по делам несовершеннолетних, на моего сына составили протокол и сказали, что мы еще должны идти на комиссию по защите прав ребенка и опеки, где также был составлен протокол и мне вынесено административное взыскание - предупреждение. Правы ли были классный руководитель и администрация школы писать докладную в комиссию по делам несовершеннолетних, не поставив меня в известность и не решив эту проблему в первую очередь со мной. Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это бред. Обжалуйте их решения в суде
Огромное спасибо за быстрый ответ.