Иваново, 06.11.2017, 17:58

Угнали авто. Машину нашли. Она на штраф стоянки. Почему мне ее не отдают. По то как я нахожусь в другом городе.

Вопрос №13417478 из г. Иваново
опубликован 06.11.2017, 17:58
Угнали авто. Машину нашли. Она на штраф стоянки. Почему мне ее не отдают. Пото как я нахожусь в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо написать заявление и потребовать вернуть вашу машину. Заявление пишите в ГИБДД. Удачи вам и всего хорошего.

06.11.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
на отца есть ген.доверенность.может ли он забрать

Здравствуйте. Скорее всего возбуждено уголовное дело по факту угона и ТС хранится на стоянке, как вещественное доказательство по делу. Если это так, необходимо обратиться в ОВД, в котором рассматривается уголовное дело.

06.11.2017, 18:08

На отца есть. Ген доверенность на вто может ли он забрать машину?

06.11.2017, 18:04

Здравствуйте.

Если у вашего отца имеется нотариальная доверенность от собственника транспортного средства то он может обратиться На штрафстоянку и забрать машину.

06.11.2017, 18:07

Здравствуйте, при наличии доверенности, надлежаще оформленной, при отсутствии возбужденного уголовного дела по факту угону, Ваш отец имеет право забрать автомобиль.

06.11.2017, 18:09