Москва, 06.11.2017, 18:38

За получением документов для получения денег? А если доверенность сделать на родственника, он за меня сможет это получить?

Вопрос №13417537 из г. Москва
опубликован 06.11.2017, 18:38
За получением документов для получения денег? А если доверенность сделать на родственника, он за меня сможет это получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, доброе время суток!

Да. сможет, если в доверенности будет право на получение денежных средств и право роспии за их получение.

Удачи Вам и всего хорошего!

06.11.2017, 18:49

Ещё бы хотелось узнать, а нотариус по телефону может сказать какая сумма там, в наследстве?

06.11.2017, 20:12

Здравствуйте! Нет, нотариус не имеете право по телефону разглашать состав наследственной массы, а также стоимость наследуемого имущества.

06.11.2017, 20:15

Здравствуйте, Дмитрий! По телефону такую информацию нотариус не предоставит.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

06.11.2017, 20:16

Нотариус не уполномочен по телефону сообщать какую либо информацию, в том числе, касающуюся личных данных. Необходимо личное присутствие либо при наличии доверенности

06.11.2017, 20:18

Дмитрий, доброе время суток!

Конечно же НЕТ!

Такую информация нотариус Вам не может предоставить - это нарушение тайны наследования.

Удачи Вам и всего хорошего!

06.11.2017, 20:26