Форма расписки при продаже квартиры и право на получение денег по доверенности - анализ правильности действий собственника
Здравствуйте, Ирина Викторовна !
Есть ЗАКОННАЯ схема : собственник оставляет родственнику нотариальную доверенность на получение денег конкретно по договору купли-продажи конкретной квартиры.
Вы получаете от родственника нотариально заверенную копию этой доверенности и нормально оформленную расписку в получении денег.
( Что, при получении денег из ячейки родственник добавит число своей рукой ? А собственник скажет, что это не он писал. Что , бесконечные суды, если собственник махинатор ??)
ОТВЕТ
ЗАВИСИТ
ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .
Напрямую
звоните
пишите
bor355829@maul.ru
Используйте мою помощь , выбрав любые комфортные для Вас способы защиты Ваших интересов - от [/u][/i][/b] консультаций до [/u][/i][/b] полного сопровождения .
При этом Вы :
- получаете дополнительное время для Вашей работы, семьи и отдыха;
- избегаете отрицательных эмоций;
- достигаете своей цели ;
- компенсируете свои судебные издержки;
- возмещаете причиненный ущерб
Обращайтесь
непосредственно :
почта: bor355829@maul.ru
телефон: 8-904-334-59-68
С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург
Расписку и должен писать собственник. Единственное, что настораживает, это отсутствие даты.
Собственник составил соответствующую доверенность на родственника. В банковской ячейке он будет получать деньги от имени собственника, о чем будет сделана запись. В этом плане беспокоиться не нужно.
В графе дата собственник написал своей рукой прописью февраля две тысячи пятнадцатого года осталось только дату поставить цифрами. Беспокоит именно то что собственник будет находиться за границей в момент получения денежных средств, и что не он их будет получать.