Арендодатель нарушил условия госконтракта, ограничив доступ и препятствуя исполнению контракта
Суд не может определить, будет третье заседание, на предыдущем прямым текстом сказано, напишите обоснование со ссылками на статьи.
Расторжение контракта в судебном порядке можно инициировать на основании п. 8 ст. 95 ФЗ №44-ФЗ, ст. 451 ГК РФ (в связи с существенным изменением обстоятельств).
Добрый вечер Юрий,
для Вас главная ссылка- условия госконтракта. Если есть в материалах госконтракта схема арендуемого помещения, технические планы, на которых обозначены два входа в помещения, вот это и есть для Вас главный довод. Правовую квалификацию по делу определит суд.