Влияние деприватизации ветхого жилья на возможность бесплатной приватизации для совершеннолетней дочери, уже участвовавшей в приватизации в детстве
Последствия деприватизации ветхого жилья (про собственному желанию). сможет ли моя совершеннолетняя дочь принять участие в бесплатной приватизации жилья после деприватизации, если она первоначально принимала участие в приватизации квартиры в несовершеннолетнем возрасте,
Ваша дочь сможет принять участие еще однократно в приватизации жилого помещения, если ранее участвовала в приватизации в несовершеннолетнем возрасте. Удачи!
Уважаемая Нина г. Сургут!
Ваша несовершеннолетняя дочь сможет вторично участвовать в Приватизации жилья.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.11.2017 г.