Сколько квадратных метров недвижимости можно купить при продаже доли в квартире с пропиской ребенка?
Здравствуйте, поскольку ваш ребёнок не имеет доли данной квартире, то согласие органов опеки на продажу вам не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Вечер добрый! Если у ребенка нет доли, разрешение органа опеки не требуется,-ст.37 гкрф,

удачи Вам успехов!
Спасибо за ответы. Скажите а вообще на ребёнка и одного взрослого сколько полагается квадратных метров чтобы это считалось,, нормой,,?
Здравствуйте. Для выражения "спасибо" - сайт предоставляет специальные возможности.
Нормой считается санитарная норма на одного человека 18 кв.м. Что для взрослых, что для детей.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.