Купленная мною квартира оказалась без подвала, что делать в данной ситуации?
Каким образом право собственности подтверждается на подвал? Есть ли отдельное Свидетельство о праве собственности? Надо выяснить эту информацию, чтобы помочь Вам. Для личной консультации в г. Волгограде обращайтесь по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, если ваше право собственности на подвал зарегистрировано, то действия данных лиц являются незаконными. Можете сами обратиться в полицию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Если на подвал есть отдельное свидетельство о собственности, то ничего освобождать не обязаны. Подвал остается в вашей собственности.