Нижний Новгород, 06.11.2017, 20:10

Нужен ли мне указ или приказ для доказательства оснований и избежания предоставления ежемесячных документов?

Вопрос №13418063 из г. Ижевск
опубликован 06.11.2017, 20:10
Если я поиду доказывать на что я должен опираться, должен какойто указ, приказ, без него меня просто выставят задверь. Что я недолжен им предоставлять ежемесечно все документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно истребовать у них справку на основании какого нормативного акта они это требуют. С данным документов в прокуратуру района с просьбой провести проверку.

06.11.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Пристава арестовывают все счета вплодь до детского пособия?

08.11.2017, 21:15

Здравствуйте.

Арестовывать детские пособия в счет погашения долга не имеют права. Вам следует предоставить судебному приставу-исполнителю справку о том, что на счет поступают детские пособия и тогда арест снимут.

08.11.2017, 21:16

Доброго времени суток! Накладывать арест на детское пособие не имеют права. Приставу надо предоставить справку о назначении пособия и выписку по счету из банка.

08.11.2017, 21:16

Вам и нужно предоставить им справки что это детские счета и зарплатная карта. А лучше вам обратиться в суд вынесший в отношении вас решение о рассрочке исполнения судебного решения. В это случае, при рассрочке, приставы от вас отстанут.

08.11.2017, 21:18