В браке 2 года, брак заключён в саратовской области оба проживаем в Москве, могу ли я подать заявление о разводе в Москве?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если ответчик проживает в Москве и зарегистрирован можете подавать по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Исковое заявление в суд подается по месту постоянной регистрации ответчика, где брак регистрировали, не имеет значения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!