Как удалить судимость из базы данных, чтобы супруг мог получить работу?
Доброго вам времени суток. К сожалению из базы данных убрать информацию о привлечении к судимости нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
К сожалению убрать с базы судимость вы никак не сможете. Единственное что вы можете сделать это попросить выдать вам письменный отказ. Затем обратиться в суд и оспорить отказ.
А что нам даст обращение в суд?
Здравствуйте, Сергей, да не факт, что суд вам поможет. Найдут другую причину, чтобы вас не брать на работу. Ищите другое место.
Удачи вам и всего наилучшего