Должно ли руководство ТСЖ выплачивать дивиденты за размещение рекламы в лифтовых кабинах без согласия собственников квартир?
Скажите пожалуйста, должно ли руководство ТСЖ выплачивать дивиденты собственникам квартир за размещение рекламы в лифтовых кабинах без согласия собственников?
Лучший ответ
Нет, ТСЖ - некоммерческая организация.
ЖК РФ.
"
Статья 135. Товарищество собственников жилья
1. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, .."