Как восстановить миграционную карту для подачи документов на загранпаспорт в посольство Украины при наличии свидетельства о временном убежище в РФ?
Я собираюсь подать документы на загранпаспорт в посольство Украины. У меня есть "свидетельство о временном убежище в РФ".
Документы предоставляемые в посольство на з/п нужна миграционная карта.
Я потеряла миграционную карту, как мне быть?
Здравствуйте.
Это означает, что у вас в консульство ничего не получится. Миграционная карта является обязательным документом. Никаких чудес мы предложить вам не можем.
А чуда в виде дубликата миграционной карты я тоже не могу получить?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в данном случае в отдел по вопросам миграции МВД РФ, Вы по закону обязаны уведомить этот орган об утере МК в течение 3 рабочих дней
Всего доброго, желаю удачи.