Как восстановить миграционную карту для подачи документов на загранпаспорт в посольство Украины при наличии свидетельства о временном убежище в РФ?

Я собираюсь подать документы на загранпаспорт в посольство Украины. У меня есть "свидетельство о временном убежище в РФ". Документы предоставляемые в посольство на з/п нужна миграционная карта. Я потеряла миграционную карту, как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это означает, что у вас в консульство ничего не получится. Миграционная карта является обязательным документом. Никаких чудес мы предложить вам не можем.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А чуда в виде дубликата миграционной карты я тоже не могу получить?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в данном случае в отдел по вопросам миграции МВД РФ, Вы по закону обязаны уведомить этот орган об утере МК в течение 3 рабочих дней

Всего доброго, желаю удачи.