Девушка столкнулась с финансовыми несоответствиями на работе - расследование через полицию и обращение в прокуратуру
Добрый вечер. Полагаю следует девушке обратиться к адвокату, который смог бы собрать ряд доказательств о недостаче до выхода девушки из декрета. Это могут быть возможные свидетели, транспортные средства посещающие территорию, возможно, записи с камер видеонаблюдения. Также следует в деле ходатайствовать о проведении экономической товароведческой экспертизы, бухгалтерская экспертиза не помешает. В итоге работа предстоит серьезная. И ни в коем случае нельзя поддаваться на уговоры правоохранителей взять недостачу на себя. Следует бороться. Может даже подключить СМИ, желательно федерального уровня. Удачи.
Доброго времени суток! Данной девушке просто необходимо нанять адвоката для решения данной проблемы! Всего хорошего Вам!
Наверное не правильно выразилась ( ( (девушка оператор приняла склад чистым, а сейчас у неё минус. Что обычным кладовщикам писать и как доказывать свою не причастность? (денег на адвоката нет зп не позволяет, камер нет на работе). начальство говорит что все соучастники (но они не работали с ней).