Сертификат на предъявителя.

Здравствуйте, подлежит ли сертификат на предъявитедя быть заблокирован, как и счета после смерти человека.
Лучший ответ

Ирина Адольфовна, доброе время суток!

Сертификат на предъявителя естественно не может быть действительным после смерти человека (переходит в наследственную массу), счета не блокируются, т к в банк никто не передаёт сведения о смерти.

Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ирина Адольфовна, доброе время суток!

Если этот сертификат Вам был подарен при жизни, то конечно же Вы можете им воспользоваться.

Удачи Вам и всего хорошего!

Дело в том, что сертификат подарен мне и находится у меня, я смогу получить деньги?