Воронеж, 06.11.2017, 22:41

Сертификат на предъявителя.

Вопрос №13418697 из г. Воронеж
опубликован 06.11.2017, 22:41
Здравствуйте, подлежит ли сертификат на предъявитедя быть заблокирован, как и счета после смерти человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Адольфовна, доброе время суток!

Сертификат на предъявителя естественно не может быть действительным после смерти человека (переходит в наследственную массу), счета не блокируются, т к в банк никто не передаёт сведения о смерти.

Удачи Вам и всего хорошего!

06.11.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ирина Адольфовна, доброе время суток!

Если этот сертификат Вам был подарен при жизни, то конечно же Вы можете им воспользоваться.

Удачи Вам и всего хорошего!

07.11.2017, 13:42

Дело в том, что сертификат подарен мне и находится у меня, я смогу получить деньги?

07.11.2017, 13:36