Пора писать претензии в адрес застройщика?
Здравствуйте, если застройщик нарушает условия договора, то конечно надо начать с направления письменной претензии.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если застройщик не исполняет свои обязательства, то вы вправе направить претензию и требовать исполнения обязательств либо неустойку Согласно договора.
Доброй ночи, Алла. Претензию в адрес застройщика напишите, это поможет в дальнейшем, при необходимости, взыскивать денежные средства, включая причиненный моральный вред. Удачи.
Если нарушен срок сдачи объекта, и уже прошло какое-то время, если Вы не подписывали доп. соглашений о продлении сроков сдачи, то уже можете подавать претензию.
Здравствуйте! В данном случае если это необходимо пишите конечно. Если одна из сторон нарушает договор. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!