Осужденная женщина, имеющая малолетнего ребенка и статус чернобыльца, получает срок по статье 159 часть 4 УК РФ - детали и связь с амнистией к 100-летию октября 2017 года.
Попадает ли женщина имеющая малолетнего ребенка осуждена на 3,6 года по статья 159 часть 4 ук рф имеет статус чернобыльца под амнистии к 100 летию октября 2017
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под амнистию не подпадает.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. К Сожалению пока что про амнистию ровным счетом ничего неизвестно. Рано ещё говорить. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае по поводу амнистии ничего еще не известно. Как будет известно об этом через СМИ объявят. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!