Необходима постоянная прописка для получения дорогостоящих лекарств?
Я-собственник квартиры. Квартира приобретена в браке. Прописаны члены семьи: я,муж, дочь. Свекровь продала свою квартиру. В данный момент без регистрации. Получала ранее лекарства по месту жительства. Мой муж настаивает на постоянной прописке своей матери объясняя это тем, что его матери откажут в выдаче дорогостоящих лекарств имея временную прописку. Так ли это? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, это услуга соц пакет в натуральной форме, услуга пенсионного фонда и лучше уточнить там, вы можете не боясь прописать свекровь и на постоянной основе-прописка дает только право проживания, и всегда можно выписать по суду.