Воронеж, 07.11.2017, 05:20

Забыла, оплатила ли продукты в магазине - что делать, чтобы избежать обвинений в краже?

Вопрос №13419313 из г. Воронеж
опубликован 07.11.2017, 05:20
Пришла из магазина домой с чеком и продуктами. Как была на кассе, помню, но совсем не помню момента, как отдавала деньги кассиру. Боюсь, что я не оплатила, а кассир с охранником ничего не заметили и потому молча обычным образом выпустили меня из магазина. Что теперь делать? Не хочу, чтобы когда они спохватятся, меня нашли по камерам слежения и обвинили в краже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Безусловно Вам пока что нечего волноваться лишний раз, но стоит все-таки разобраться - есть же у них камеры наблюдения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 05:21

Я не помню, оплатила я или нет, я не знаю, есть у них камеры слежения или нет. Я должна вернуться в магазин и сообщить, что не помню, оплатила или нет и попросить всё проверить?

07.11.2017, 05:26

Доброго времени суток!

Безусловно Вы можете обратиться в магазин, но и Вас могут обмануть, если нет камер, то есть сказать, что не платили и взять второй раз деньги

Так что тут Вам решать.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 05:29