Невыполнение агентством по аренде жилья - возможен ли возврат первоначального взноса?

Заключил договор с агентством по аренде жилья. Заканчивается срок договора, а от них не получено ни одного предложения. Могу ли я вернуть деньги. (По договору, деньги - часть первоначального взноса, возврату не подлежат).
Лучший ответ

Исполнительный лист не можете, порядок возврата денежных средств у вас регулируется договором на основании норм права статьи 421 ГК РФ.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Согласно действующему законодательству в любой момент можете потребовать расторжения договор с агентством. При этом вы будете обязаны возместить агентству лишь фактически понесенные им расходы. Остальную сумму вам обязаны возвратить. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Огромное спасибо.