Нижнекамск, 07.11.2017, 09:32

Как восстановить права на управление трактором после лишения в 2009 году - необходимые документы и возможности

Вопрос №13420054 из г. Ромодан
опубликован 07.11.2017, 09:32
2009 году меня лишили удостверения тракториста-машиниста на 1,5 года тогда они мне не нужны были, а сейчас нужны, могули я сейчас полуичить правв и какие дукументы нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Геннадий, да, можете получить, для этого вам нужно обратиться в ГИБДД.

Всего хорошего, удачи вам.

07.11.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обратитесь в Гостехнадзор за в/у машиниста-тракториста, если сдавали его в свое время. Если не сдавали или не были изъяты, то будут вопросы относительно исполнения данного наказания.

07.11.2017, 09:48

А какие документы нужны, за ранее спвсибо.

07.11.2017, 09:40

Доброго времени суток.

Уважаемый Геннадий, паспорт и там написать заявление по образцу, помните вы ничего не должны пересдавать, оплатите только за выдачу.

Всего хорошего, удачи вам.

07.11.2017, 09:41