Как получить право на улучшение жилищных условий для семей с детьми, проживающих в съемной квартире объемом 69 кв.м.?
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
☼ Здравствуйте,
Нужно знать, сколько квадратных метров приходится на каждого члена семьи, кроме того вы должны быть малоимущей семьей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы в Вашем городе, то только тогда имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).