Может ли на справке о доходах за три месяца расписаться только бухгалтер, если руководитель передал ему полномочия по подписанию финансовых документов по доверенности?
Может ли на справке о доходах за три месяца расписаться только бухгалтер? Если полномочия по подписанию финансовых документов руководитель по доверенности передал бухгалтеру, то на этой справке может быть одна подпись?
Добрый день! Уполномоченный представитель это лицо, уполномоченное налоговым агентом (руководителем предприятия) на подпись данной справки, например на основании доверенности. Главный бухгалтер может подписать справку, если на него будут возложены данные полномочия руководителем. В таком случае в поле "Наименование документа, подтверждающего полномочия представителя" проставляются реквизиты документа, подтверждающего полномочия Главного бухгалтера (например доверенности).