Мошенничество с просьбой оплатить комплекты карточек счет - грозит ли неприятности и какие меры принять
Сначала просили оплатить за комплекты карточек счет.. которые мы на почте не получали их приносили и под дверь подкидывали которые бичи потом воровали.. кольо их было не известно... теперь пришло письмо в котором указано что если мы не заплотим придут описывать имущество.. применят меры по принудительному взысканию... счет на сумму 1016 рублей... нам не жалко им заплатить но если бы было зашто мы за них не расписывались при получении... чем все это грозит? Или это просто мошенники?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория!
Игнорируйте их полностью. А если будут сильно надоедать - обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Хотят взыскать деньги - пусть обращаются в суд.
Удачи Вам!
Обратитесь в полицию!