Почему мне предлагают заплатить за комиссию кредита и как определить подвох?
Ответьте сами себе на вопрос, заявка-это не подписание договора, они вам пришлют документы, в которых вы не расписывались, они уже говорят про расторжение. Вывод сомнительная организация, не нужно связываться.
Здравствуйте, Екатерина Владимировна.
Скорее всего - это мошенники, поскольку за выдачу кредита комиссия не уплачивается.
Рекомендую Вам не связываться со столь сомнительной организацией.
Дак они уже и не спрашивают ничего с меня.
Доброго времени суток! Давайте начнем с того, что никому ничего оплачивать не надо.
В случае, если Вам пришлют документы, то Вы имеете полное право ознакомиться с их содержанием и, если вас что-то не устроит, то и вовсе, отказаться от заключения договора. В этом случае, вопрос о расторжении договора не встает.
Расторгнуть договор Вы имеете право, но на условиях и по основаниям, которые предусмотрены договором, либо законом.