Как отказаться от прививки от гриппа и обезопасить беременную жену
Здравствуйте, это ваше право делать прививку или нет, вас не могут принудительно заставить тем более в таком положении, это дело добровольное. Откажитесь по тем основаниям что Закон 3323-Ф 3 (19 и 20 статьи); Закон об иммунопрофилактике инфекционных болезней (2-я часть 11 статьи);
Закон о предупреждении распространения туберкулеза в РФ (3-я часть 7 статьи).
---Здравствуйте, а умнее ничего в голову не приходит? Без прививки вас имеют право к работе не допускать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае заставить Вас делать прививку принудительно никто не может, поэтому решать этот вопрос только Вам.