Отказ в постановке на очередь в квартиру по причине наследства - проблема с законностью решения

Добрый день! Нам отказали в постановке на очередь в квартиру, так как у меня (жена гос. служащего) в этом году была продана Квартира принадлежащая моим родителям. Из-за того, что отец умер, мама продала квартиру и при оформлений мы с братом писали отказ от наследства Квартиры. И теперь нам с мужем отказали в очереди из-за того что я имела наследство в виде Квартиры! Я уже 5 лет как замужем. И эта квартира не принадлежала мне и моему мужу! Разве они имеют права отказывать из-за этого?
Лучший ответ

Добрый день! Да к сожалению при отказе от наследственной квартиры этим вы ухудшили свои жилищные условия и на сегодняшний день Вам имеют право отказать.