Отказ в возврате средств за фитнес-абонемент - путь к суду и необходимые документы
Здравствуйте, начните с направления письменной претензии. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам письменный представили отказ?
Доброго времени суток! Если будете писать претензию в рамках закона о защите прав потребителей как некачественно оказанные услуги то все денежные средства вернут за полный комплект занятий, а также моральный вред срок ответа на вашу претензию составляет 10 суток после чего можете обращаться с иском в суд, госпошлиной такие иски не облагаются.
Добрый день.
Чтобы дать вам точный вопрос какие у вас есть перспективы, нужно в первую очередь посмотреть условия договора. Также вам стоит написать претензию об отказе от услуг, расторжении договора и возврата уплаченной суммы.