Каковы будут проценты за просрочку погашения кредита на 10 дней?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
В силу ст.307 ГК РФ обязательства выполняются по условиям кредитного договора. Сколько у Вас просрочек?
Здравствуйте, не видя ваш договор, никто на ваш вопрос вам не ответит, поскольку мы не знаем условия предоставления вам кредита. Удачи вам и всего наилучшего
Надо смотреть договор, договор по кредиту никто не продлевает, в нем указаны и сроки и график платежей, возможно, вас обманывают, внимательно читайте то, что подписываете. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка