УК РФ Статья 238. ч 2.а. Могут ли дженерики из Индии попасть под эту статью (Виагра Сиалис Левитра)

УК РФ Статья 238. ч 2.а.

Могут ли дженерики из Индии попасть под эту статью (Виагра Сиалис Левитра)

Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вполне могут попасть. Точно сможет установить только экспертиза

Спасибо за обращение на сайт.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!

Зависит от конкретных обстоятельств дела.

В любом случае статьи УК РФ распространяются не только на граждан РФ, но и на иностранных граждан.

Благодарю Вас!