Дженерики Виагры, Сиалиса и Левитры - основное действующее вещество и возможное попадание под статью 238

V TADA Super

Vidalista

tadarise

malegra

viprogra

vilitra

valif

Это название дженериков Виагры Сиалиса и Левирты.

Основное действующие вещество силдинафил, варденафил, тадалафил (в гос. реестре зарегистрированы действующие вещества).

Как они могут попасть под статью 238

Лучший ответ

Добрый вечер Дмитрий Михайлович,

под статью 238 УК РФ подпадают действия с товарами и продуктами (производство, хранение, сбыт и т.п.), а не действия с зарегистрированными веществами. Вот если бы вопрос стоял о чистом зарегистрированном веществе (силдинафил и т.п.). Надо иметь документы, подтверждающие безопасность дженериков.

Спасибо, Вы мне очень помогли!