Пенза, 07.11.2017, 15:28

Определение размера алиментов при разводе с зарплатой супруга 15 000 рублей

Вопрос №13422228 из г. Пенза
опубликован 07.11.2017, 15:28
Здравствуйте, мы с мужем развелись, на моём иждивении 2-е несовершеннолетних детей, сколько супруг должен платить алименты при зарплате 15.000?
Лучший ответ
Рекомендуется

На двоих детей положено платить одну треть от заработной платы и иного дохода плательщика алиментов. Статья 81 семейного кодекса рф.

07.11.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно в данном случае он обязан платить не более 1/3 от всего заработка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго вам времени суток. В данном случае муж должен платить 33% от своего месячного дохода. Исполнительный лист передается в бухгалтерию. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 15:38

Это я поняла, одна третья это сколько в рублях на двоих детей при зарплате 15.000?

07.11.2017, 15:31

Доброго времени суток, уважаемая ее раз

Безусловно в данном случае это составляет примерно сумму в 5000 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 15:32

Ну так вы просто поделите 15 тысяч на три и все ничего сложного в этом нет, 15 поделить на три будет пять тысяч если не ошибаюсь.

07.11.2017, 15:33