Если отец мужа оформит дарственную, на квартиру, на сына (моего мужа), а муж дарственную части квартиры на меня
Сделка такая безусловно возможна. Но и неверно говорить, что такая сделка неоспорима. Согласно ч.1 ст. 578 Гражданского кодекса РФ "Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения"
Поэтому опасайтесь провокаций. Одного синяка будет достаточно для отмены дарения. Пишите мне на olsiadvokat@rambler.ru
Сделки между супругами в данном случае недопустимы!
"Аннулировать" дарение. совершенное в добром уме и здравой памяти, нельзя.