Сирота, получившая квартиру по договору найма, столкнулась с проблемами - отсыревший потолок и плесень. К кому обратиться для устранения?
Добрый день. Обратись с заявлением в управляющую компанию. Также потребуйте назначение комиссии для составления акта с целью установления причины возникновения дефектов. Если ремонт проведен не будет имея Акт на руках будет понятно куда обращаться дальше. .
Доброго вам времени суток. Пока вы ее не приватизировали обращайтесь к собственнику жилья, точнее муниципалитету. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Василий!
Сообщайте об этом в жилищную инспекцию при Администрации города, просите устранить дефекты. По Вашему обращению должны провести проверку и дать письменный ответ в течение 30 дней.