Как оформить доверенность для погашения части кредита за находящуюся в колонии дочку и перевода оставшейся суммы в другой банк?
Хочу погасить часть кредита за дочку и остальную часть перевести в другой банк какой должен быть текст доверенности? Дочка находится в калонии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доверенность составит сам нотариус, которого нужно вызывать к вашей дочери прямо в колонию. Ваши дела объяснить, что именно нужно сделать.
Спасибо, что проконсультировали!