Квартира была приватизирована на мать и отца, то есть на 2 доли.
В семье 4 человека (мать, отец и 2 сына). Квартира была приватизирована на мать и отца, то есть на 2 доли. Может ли один из сыновей прописать своего ребенка в эту приватизированную квартиру без согласия своих родителей, являющихся собственниками?
Согласен! Если сын прописан,то и ребёнка прописать можно! Только в этом случае!
Нет, не может!
Если сам сын там прописан, то может прописать ребенка не получая согласия собственников!
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.