Вопросы о работе воспитателем без курсов и возможности трудоустройства
Учусь на воспитателя. Проработала 2,5 года в д/с младшим воспитателем без курсов младшего воспитателя. Уволилась в связи с переездом. На новом месте хотела устроиться также в д/с младшим воспитателем, но здесь без курсов не берут нигде. А вообще я законно работала без курсов? Могу ли вообще устроиться без этих курсов?
Доброго времени суток. Для работы в должности младшего воспитателя требуется специальное образование, так что отказ правомерен, в случае, если у вас ещё нет неоконченного педагогического образования. Все зависит от того сколько курсов вы закончили.