Возможно ли завести автомобиль из Армении в Россию и зарегистрировать его на российский учет после получения гражданства?
Добрый день, отец гражданин Армении, я гражданин России. В связи с возрастом отца, перевозим его на постоянное место жительства ко мне в Россию. Сейчас занимаемся оформлением российского гражданства. Вопрос, в Армении на него оформлен автомобиль, может ли он завести его в Россию и зарегистрировать на российский учет с получением всех необходимых документов птс, св-во о регистрации, после получения российского гражданства.
Здравствуйте уважаемый пользователь! После снятия автомобиля с учёта в Армении, получив гражданство в РФ, он сможет поставить его на учёт. Всего Вам доброго!