Несправедливо отчислена с последнего курса колледжа из-за выдуманного долга за экзамен, который сдала на отлично
Отчисли из колледжа я на последнем курсе. Сдала все экзамены и зачёты в предыдущую сессию. Отучилась два месяца заплатила за учебу. Прихожу в один день на учебу а меня вычеркнули из журнала. Оказалось отчислили в октябре, придумали долг за экзамен, а я его сдавала на пять. И преподаватель и одногрупники помнят как я его сдавала.
Добрый день. Если есть желание далее учиться, то надо писать жалобу в прокуратуру, в район где находится Ваш колледж... Они обязаны будут провести проверку и если есть нарушения, то внесут представление на устранение...