Скажите пожалуйста если сидит в сизо статья 228.1,экспертиза показала что шизофрения, какое может быть наказание.
Скажите пожалуйста если сидит в сизо статья 228. 1,экспертиза показала что шизофрения, какое может быть наказание.
Здравствуйте нужно смотреть по этой же экспертизе, Нужны ли ему принудительные меры медицинского лечения. Если нужны то вместо колонии поселения или зоны общего режима ему положено принудительное лечение в психбольнице.
Доброго вам времени суток. В таком случае должны отправить не в колонию, а на принудительное лечение, в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Я считаю что ни один юрист не может браться подсказывать вам какое может быть наказание, не зная материалов дела.
Если в экспертизе есть вывод, что нуждается в принудительном лечении-то по постановлению суда большая вероятность. Что будет направлен на такое лечение в псих. Клинику. Если такого вывода нет, то - реальное лишение свободы, срок-в зависимости от части статьи и материалов дела.